Интересная картинка, но кажется требует доработки. Я бы перекадрировал, убрав эту черную тень сверху, ну и еще кое-что по-мелочи. Главное конечно - это выбор автора. Если интересно, то вариант (наспех слепленный) можно посмотреть здесь: ссылка~klevay/samples/998372758c .jpg
Тенъ наверху создает всю композицию, она ПАРАЛЛЕЛьНА форме фигуры. Я этот кадр выбрал из-за интересной геометрии, созданной ТЕНьЮ и из-за потрясающего лица-маски, удивительно жалобного и жестокого во то же самое время.
Лицо отделено от человека другой жесткой тенью, так что можно представить, что он лицо-маску снимает или придерживает рукой.
Без вписанности в черный многоуголъник созданный тенью этот кадр в моем представлении не существует
Может быть я просто не просек твою идею; показалось, что лицо в цвете - для того, чтобы на нем сосредоточить внимание, значит лицо важнее... Вариант удалил.
Мне нравится то, что его лицо напоминает японскую маску и что резкая тень от руки отделяет лицо-маску от остальной части фигуры..