Дорога вдали очень удачно вписалась... -) Не совсем уверен в темных кустах справа по центру и внизу, а в остальном красиво все сложилось - и речка внизу со склоном вверху, и дорога с речкой опять же... Приятно посмотреть... -)
Понравилось,приятная работа Борис.
Река делает своё дело в кадре,её зигзагообразные очертания придаёт динамичность снимку и подчёркивает немного беспокойный характер. Естесственная дымка,которая получилась комбинированной,состоящая из атмосферной и влажной,тоже очень неплохо смотрится и очень здорово композиционно дополняют друг друга.
(1)Александр, ну где Вы только не снимали:)
(6),(8)Честно говоря без кустов внизу этот кадр не представляю. Тем более, что другие варианты у меня есть.
Это вид с с.Жанхотеко в сторону с.Бедык ? Если так, то могу свидетельствовать, что переданное состояние природы на этом снимке, соответствует 100% её действительности (естественности) в этих местах, в такую погоду. Отличный снимок ! Захотелось туда ! Кстати, в тех местах вчера сошло две лавины - одна у Терскола, другая у Тырныауза и мой родственник из-за этого попал домой только в 4 часа ночи ! :))
Как-то я тоже здесь снимал.