Да, отменная работа!
4.\вы же из 300dpi получаете 72dpi, надо чем-то жертвовать.попробуйте уменьншить размер в пикселях не меняя разрешения.Потом подогнать "вес" при сохранении.
Хорошая карточка, немного смущают тёмные камни.ИМХО, без низ было бы лучше. Я бы чуть небо сверху чирканул при кадрировании, чтобы уйти от центральности. Оно и так присутствует и читается на отражении. Пейзаж, как учили книжки : 1/3 неба, 2/3 суши и наоборот. Хотя ,конечно , всё это очень индивидуально:)
5
Благодарна всем за комментарии.
10/Спасибо, всегда полезно и интересно узнать Ваше мнение.
У меня есть вторая именно такая - без камней и неба меньше Она мне тоже нравится. Трудно было сделать выбор. Может ее позже тоже загружу.
Очень хорошая работа, Татьяна. Небо, действительно, можно было чуть подрезать. А камни, на мой взгляд, на месте. Может их только стоило чуть светлее сделать (впрочем это от монитора зависит). И мне эта больше нравится, чем "Карельские горы". Там берег выглядит немного однообразным и заметнее небольшой пересвет на облаках.
Благодарю, Борис. Камни светлее нужно было делать при съемке, но не имела возможности. А пересвета на облаках на оригиналах нет - прошляпила при сжатии и сохранении.