Что-то в этом есть историческое! Как на полотнах с библейскими сюжетами (если б еще не бутылка). Собака поводырь, посох пастыря, хижина святого отшельника, суровые небеса готовые исторгнуть молонью на грешников. А главное цветовая гамма соответствующая.
(3) Да всегда пожалуйста. Я уж третий раз сюда возвращаюсь. Нет правда, в такую погоду снять чего-то вразумительно в смысле цвета - трудно. А тут белые жерди, палка, кусок крыши и собака, обьеденяющая все эти линии. И получается что все остальные тона зазвучали.
Татьяна, интересная работа. Один вопрос: верхнюю часть карточки Вы притемняли? Или просто так сложилось? Верхняя часть скалы несколько темнее нижней. Причем граница проходит как раз по границе неба.