Юра, всё хорошо. Чуть-чуть не хватает движения, события, второго плана сюжета. Нужно что-то еще, какой-то удивляющий элемент. Кода же ты, наконец, через себя перепрыгнешь? Пора уже, Юр, таланту до дури много, а прыгать не хочешь.
9. Владимир Ролов Володя,дорогой мой друг,да как ты не понимаешь...не собираюсь я никуда прыгать!!!! Мне интересны лица и то мимолетное выражение в тот миг,которого уже никогда не будет.....А построить постановочный кадр не сложно..просто не хочу и не буду.
В этом ,как мне кажется суть фотографии,что КАЖДЫЙ видит по разному и это хорошо!
9. Владимир Ролов PS:А какой-то удивляющий элемент для меня-это то что у человека на лице именно в тот миг,что я успел его сфотографировать.(Кстати все последнии портреты сняты вместе с Сашей Красоткиным в Один день,нашей прогулки по Иерусалиму и в этом дне целые жизни многих людей).
Юрка, Муршеля на тебя нет, вот он бы тебе впендюрил по самое некуда:)))
...Юра, ты от моих слов не отбрыкивайся. С тебя спрос особый, ты сам задрал свою планку до небес. Но и этого мало с твоим даром.