Этот старый черный дяденька почти каждый день сидит за этим столом. Прилетел голубь и стал ему стучать, я их сфоткал, а он ничего не видел и головы не поднимал:)
Эх, Эмир, если б голубь сидел на один пролет стекла выше - вообще шедеврально было бы... Но в целом, очень нравится. Все друзья в восторге от Ваших песен!:}}}
Насчет голубя согласен, надо ему там полочку фотошопом прибить:) Спасибо за похвалу, привет друзьям, приятно что кто-то мои песенки слушает -- три года прошли без гитары, в пароксизме выживания, вот сейчас полегче стало.
/3-8/Спасибо всем!
/7/Михаил, пожалуйста. К сожалению, все не доходят руки поменять MP3 на более качественный вариант. Есть CD, на них очень хорошо все записано. На ссылка раньше можно было их заказать, как сейчас не знаю.
/8/Э нет, тут я не согласен. Бутылка, тень от нее, задние ножки стула (я их хорошо вижу если на черном) -- композиционно и сюжетно нужны IMO.
/10-16/Спасибо на добром слове!
/13/ ссылка /16/ Это тонирование, я пробовал затемнять, но не стал в результате. Вообще очень немного обрабатывал. Основная проблема с этим снимком была решиться его снять. Все же это не слишком комфортно, по крайней мере для меня -- встать посреди читального зала и под удивленные взгляды черной братии вроде вот этого :
ссы лка кадрируя отойти, подойти, встать на одно колено, снять (громкий хлопок зеркала), и снова как ни в чем не бывало сесть рассматривать альбом Брессона:)
Очень приятно внимание к этой моей работе, благодарю всех зашедших и оценивших. Что интересно, дядька этот продолжает там сидеть, и голуби...все на месте:) Eще я попробовать напечатать, переместив птицу в этажом выше. Хорошо, но однозначно не скажу что много лучше. Так тоже живет.
Все друзья в восторге от Ваших песен!:}}}