Вы непостановочность выставляете, как некую заслугу. А можно снять и постоновочный, как случайный, а непостановочный, как натужную постановку и это как раз то случай, как вы пишете - "автор старался, но зритель не понял".
[15]: Постановочность - не порок :-)) И постановку можно интересно снять, и наоборот. Вы правы.
(А вы загляните на мои самые давние карточки здесь. Вдруг еще чего не поймете :-)
Да, загляну, не волнуйтесь, я уверен, что естьу вас и хорошие и, возможно, пойму, но речь о двух последних. Кризис может быть? Но я то тут причем. Я не захожу к первому попавшемуся с тем чтобы отыграться за свой кризис и трояк не ставлю, если даже не нравится фотка. Здесь же другой случай. О поводе я я вам объяснить пытался по мыло, но если вам легче думать по другому, то ОК.
[17]: Виктор, так вы подумали, что попали мне под руку случайно, под плохое настроение и обиделись? Очень сожалею, если так. Извините.
А эта карточка гораздо лучше "Ангела". И лучше некоторых других моих. Точно говорю ,-))
(Мыла вашего, однако, не получал).
Мыло отправлял, жаль не дошло. Фотка лучше Ангела, но не лучше, чем на тройку. Если интересно раскажу в деталях. Сейчас просто ограничен во времени. Чтобы проверить реальный все фотки, еще раз советую поставить ее там, где вас никто не знает.
Еще раз говорю, что не обиделся и искренне говорю спасибо за мнение. Я просто не согласен и с этим мнением и с тоном каким оно было сказано. Особенно в сочетании с достаточно средними последними вашими фотками, ИМХО. То, что вы ставите оценки с двойным весом, как-то должно сочетаться с уровнем самокритичности. Во всяком случае есть повод задусаться, почему вы ставите так лекго две тройки человек у которого нет тут группы поддержки и соответсвенно рейтинг этой фотки будет резко занижен. Если вы зашли не случайно, то тем более интересно. Заходите еще, нет проблем, меня нисколько не беспокоит мой рейтинг на этом сайте.