Ася, а почему они не белые? Такое ощущение что снято в автоматическом режиме и экспонометр превратил прекрасные белые цветы в стандартную серую карту :-(. Может, в Фотошопе поправить, а?
Ася, окончательно сражена Вашими натюрмортами:) и прошу выслать по мылу условия съемки поподробнее (с учетом того, что я никогда подобным не занималась)... тоже хочется что-нибудь этакое попробовать:)
Ася, потрясающе красиво! Большую часть шарма делают складки шифона! А почему Вы убрали только пару соринок, а пыльца на лепестках, Вы полагаете в ней есть какой-то особый кайф?
Спасибо всем за комменты!
(3) Михаил, посмотрела на фото другими глазами, возможно Вы и правы. Но снимала я не в автомате. Здесь другой вариант... ссыл ка
(13) Уж слишком цветы фарфоровые, пыльца оживляет их, мне кажется.
Ася,поздравляю с "повышением"!Ваши работы замечательны,многие из них поэтичны,большинство,особенно натюрморты,технически безупречны!Дальнейших успехов!