|
Текущее время: 18 июл 2025, 16:14
|
Сообщения без ответов | Активные темы
Автор |
Сообщение |
Максим Капранов
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:26 Сообщений: 1051
|
 Ответ: Вальтер - клон Калиона?
maxim reider писал(а): тайна, загадка, энигма. Может, поясните?
Вполне возможно, тёзка. Но где-нибудь в другом месте, не здесь.
|
14 сен 2007, 07:25 |
|
 |
Максим Капранов
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:26 Сообщений: 1051
|
 Ответ: Вальтер - клон Калиона?
ПанОптикум писал(а): Тогда прости, но я не понимаю в чем твоя принципиальность. Ты начал с фразы "В целях борьбы с клонами...". На мой взгляд: если воевать, то уж со ВСЕМИ клонами. Если клоны тут всё же ни при чем, то чем тебе помешала (или пусть даже помешаЛ) Полина Вальтер? Тот, кто, например, мешает мне - просто мною же и забанен. Кому мешаю я - забанил меня. Не проще ли вот такое индивидуальное решение, нежели борьба с ветряными мельницами, которая только озлобляет ВСЕХ?
Бедный Лайн. То ли его лихорадит, то ли он уже агонизирует... Того и гляди наступит полный армагеддец...
Володя, мне никто не мешает. А кто мешал, тот давно уволен мною. Короче, давай отложим этот разговор до личной встречи?
|
14 сен 2007, 07:28 |
|
 |
opyel
Зарегистрирован: 29 авг 2004, 20:52 Сообщений: 726
|
 Ответ: Вальтер - клон Калиона?
maxim reider писал(а): Упс, Елесин проснулся! "Жопу вылизывать прилюдно" - вот и весь уровень Вашего восприятия, член союза фотохудожников бескорыстный Вы наш.
спокуха, песатель, что то имеете против? :-!
|
14 сен 2007, 21:01 |
|
 |
AKa
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:08 Сообщений: 25
|
 Ответ: Вальтер - клон Калиона?
Письмо хозяину сайта "Фотолайн.ру".
7. Gioo Gio о печальная история (Gioo Gio ) 28.04.2007 22:52
gde moderator v rot evo ibal udali moi akaunt!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8. Gioo Gio о печальная история (Gioo Gio ) 28.04.2007 22:51
43. Екатерина Шилкина paceluite menia v z..! i isho naprotiv!:) :) kagda ia partreti snimal liubitelskie,bondera vabshe ne znal! ne zabivaite isho god ne prashlo:)
35. Тимофей Никулин vi ne balvan, vi pederast!:) vsio!
3. Gioo Gio о печальная история (Gioo Gio ) 28.04.2007 22:55
polina ti toje pacelui:)
Я, Александр Калион, привожу эти комменты не ради кляузы. Но примерно такие же слова в свой адрес этим "автором" были немотивированно произнесены и в мой адрес, где-то в самом конце 2006. Жаль, ссылки я не сохранил, а автор поспешно удалил свое произведение. Возможно, вы, Админ, нажали не на ту кнопочку, перепутали, - ну, бывает! - и вместо Гио-Гио забанили на пол-года Калиона. Потусовавшись на Пхотографере.ру под ником "Крамской", я решил вновь вернуться на Лайн. Скучно мне там показалось. "Калиона" на Лайне почему-то не разбанивали, и я создал "Полину Вальтер". Почему так? Полина - имя дочери, Вальтер - имя отца. Женский пол выбрал по тем соображениям, чтоб слово плохое не вырвалось вдруг, все ж женщине не гоже непристойно выражаться. Так и держался:
AndrewA: прочитал подряд 3 страницы калионовских (ПВ) комментариев
сильно удивлен
на редкость конкретные комменты
и все именно про фото
причем нигде нет не то что агрессии но даже недоброжелательности
что за хрень? http://www.photoline.ru/photo/1189442536 ком.49
|
21 сен 2007, 01:25 |
|
 |
AKa
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:08 Сообщений: 25
|
 Ответ: Вальтер - клон Калиона?
Но, дело прошлое, нарушил ваши законы, уж так получилось (слава Богу, не Конституцию и не УК), - забанен на веки вечные. Но, знаете, если и увольняют человека, даже из самой авторитарной конторы, то ему дают хотя бы несколько минут, чтобы собраться, уложить и вынести свои личные вещи из ящиков рабочего стола. У вас, вижу по своему опыту, этого не принято. К своим фоткам я теперь не имею доступа. Было бы разумно и логично предположить, что если человек лишен регистрации навечно, то и аккаунт, и страницу автора следует навечно удалить. Иначе получается, что вы присваевате себе часть личных неимущественных прав автора. Вкупе с тем, что на вашем сайте присутствует реклама, и сайт не позиционируется как некоммерческий, (к примеру, учебно-познавательский), это можно расценить как один из элементов предпринимательства с использованием чужого авторства.
Надеюсь, вы просто забыли удалить страницы и П. Вальтер, и А. Калиона, и сочтете необходимым сделать это в самое ближайшее время.
Успехов. А. Калион.
|
21 сен 2007, 01:25 |
|
 |
Максим Капранов
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:26 Сообщений: 1051
|
 Ответ: Вальтер - клон Калиона?
AKa писал(а): Но, знаете, если и увольняют человека, даже из самой авторитарной конторы, то ему дают хотя бы несколько минут, чтобы собраться, уложить и вынести свои личные вещи из ящиков рабочего стола. У вас, вижу по своему опыту, этого не принято. К своим фоткам я теперь не имею доступа. Было бы разумно и логично предположить, что если человек лишен регистрации навечно, то и аккаунт, и страницу автора следует навечно удалить. Иначе получается, что вы присваевате себе часть личных неимущественных прав автора. Вкупе с тем, что на вашем сайте присутствует реклама, и сайт не позиционируется как некоммерческий, (к примеру, учебно-познавательский), это можно расценить как один из элементов предпринимательства с использованием чужого авторства.
Александр, здесь тоталитарный театр абсурда, к которому неприменимы общекультурные подходы. Собственную несостоятельность тут принято прикрывать либо хамством, либо высокомерным чванством. Не удивляйтесь, что так поступают с Вашими работами. Не удивляйтесь, что так поступают с Вами. Так здесь принято. Гнать одного и лелеять другого, холить лжеца (хама, подлеца, лизоблюда) и хулить прямого честного человека. Идти на поводу у "группы товарищей" и громко кричать "Ату его!" Имея доступ к "административному ресурсу" малодушно удалять "реки" у тех фотографий, которые не хочется видеть в ленте избранных. Покрывая "любимчиков", громко заявлять "Активно действующих клонов на сайте нет!" и при этом иллюстрировать свою "беспристрастность" удалением хороших фотографов по нужде формально нарушивших правила. Зарабатывать рекламные деньги на раскрученности имён публикующихся фотографов и при этом одновременно заявлять "администрация никому ничего не обязана". В этом обществе правила такие. "Проверка на вшивость" не пройдена. Простите, ради Бога, что обострил внимание к этому на Вашем примере...
|
21 сен 2007, 07:02 |
|
 |
Admin
Зарегистрирован: 01 янв 2000, 00:00 Сообщений: 1080 Откуда: Россия
|
 Ответ: Вальтер - клон Калиона?
Господин Капранов, шел бы ты отсюда. Направление, думаю сам знаешь. Чем быстрее тем лучше. Тошнит уже от твоих страданий.
|
21 сен 2007, 08:29 |
|
 |
Admin
Зарегистрирован: 01 янв 2000, 00:00 Сообщений: 1080 Откуда: Россия
|
 Ответ: Вальтер - клон Калиона?
Любой забаненный имеет возможность удалить свои фотографии. Никому еще не отказывали. Для этого достаточно написать просьбу администрации, указав свои логин и пароль. Анонимные посты в форумах во внимание естественно не принимаются.
|
21 сен 2007, 08:30 |
|
 |
Admin
Зарегистрирован: 01 янв 2000, 00:00 Сообщений: 1080 Откуда: Россия
|
 Ответ: Вальтер - клон Калиона?
AKa писал(а): Возможно, вы, Админ, нажали не на ту кнопочку, перепутали, - ну, бывает! - и вместо Гио-Гио забанили на пол-года Калиона. Потусовавшись на Пхотографере.ру под ником "Крамской", я решил вновь вернуться на Лайн. Скучно мне там показалось. "Калиона" на Лайне почему-то не разбанивали, и я создал "Полину Вальтер". Шли бы Вы вместе с Капрановым в другое место лапшу на уши доверчивым слушателям вешать. Опять сплошное вранье. Калион был забанен на 3 месяца, а не на шесть и было это 25.12.2006 г. Вальтер разместила первое фото 21.01.2007 г., менее чем через месяц после бана.
|
21 сен 2007, 08:48 |
|
 |
Banderlogin
|
 Ответ: Вальтер - клон Калиона?
Калеон стал таким вежливым и обходительным. Бедный человечек,даже пожитки не дали собрать,так вы быстренько заделались Сергеем Крамсковым. http://www.photoline.ru/photo/1189425337 уж больно напоминает по сюжету Вальтеровские. Да даме хамить и унижать её непристойно, но вот самой даме хамить в адрес других - это в порядке вещей. Не будь БАБОЙ Калеон и не разводи сопли, научись уважать других, даже тех, кто тебе "неровня", тогда не придётся перевоплощаться ни тебе, ни другим.
|
21 сен 2007, 08:52 |
|
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|