Безусловно интересная работа. Чуть маловато "мимолетной" места для продолжения движения. И я бы сверху обрезал почти до шлема для лаконичности. Еще раз повторюсь, что "подсмотрено" очень хорошо.
По моему хорошо получилось.. мимолетная -))) вот она была и.... -))) В правый угол мне ее не хочется... тогда будет явление.. а так она уже ускользающая... миг - и ее не будет -) мне кажется ДЗ выполнено -))) удачи -) 4,5
Да, друзья, мне больше всего импонирует Надино отношение к снимку. Оно созвучно моим собственным ощущениям: Именно, была и сейчас не будет, "Как мимолëтное виденье..." - дальше вы знаете. Пространство перед объектом было ещë сокращено, тем более, что туда затесался жëлтый собрат крассных аппаратов - отвлекал, да и пора ей уже за пределы кадра. Что касается резьбы сверху, то лаконичность, конечно хорошо, но так можно и до черного квадрата дорезаться, а он уже был.
И вот, что интересно: комментарии от семи мужиков, а галактическая связь установилась лишь с женщиной :) Ну, Лушин ещë улыбнулся. Кстати, в начальной фазе движения я еë и не видел, обернулся на звук, а она уже того, просвистела.