Самое интересное - кривизна пятен снега на склонах, которые выглядят как мазки художника, а не как сфотографированные склоны (не толъко по форме, но и по фактуре). Оченъ интересный снимок
4 кадра! здорово. Тогда может пожертвовать половиной низа (трава по переднему плану скучная, а занимает практически треть кадра) и задрать чуть вверх? (%)я конечно понимаю, что уже не переснять, ну как будто мы с Вами там стоим и снимать только собираемся :)
И еще мне понравилось отражение неба в воде. Нельзя было подойти ближе или еще как нить переместиться, чтобы отражения неба было бы больше?
->13 если резать траву то не больше чем 10% иначе правый угол заедет в озеро а это не есть хорошо (в моем понимании)
было бы не плохо побольше неба и в воде, но после 30км с 40кг рюкзаком - мозги соображают с трудом :)
а переснять конечно можно но...... в следующем году :)
кстати интересная мысль возникла по поводу коментирующих - клановость какая то просматривается, пойду на других юзерах проверю.
По моему, великолепный панорамный снимок. Траву я бы подрезать не стал. Там камушек (слева от середины) который хорошо уравновешивает этот угол. Также согласен с (1) - пятна снега смотрятся как мазки кисти и вносят красивое разнообразие.
Правый край горы режется небом. Может, стоило забрать чуть выше или взять более широкоугольный объектив. А может, просто взять и дорисовать в фотошопе и край горы, и небо. Или переклеить другое небо с другого кадра.