Сканер мой меня больше не любит :) Отказывается работать. Проблема в форуме вывешана. Кто знает - помогите. Посему шлю не совсем то что хотел, из отсканированного зараннее. Тем не менее, слушаю замечания.
Зато он теперь между двух мечей, как между двух огней. И потом он вообще из кадра уходит - не нужны ему ни мячи ни граффити (так правильно написал?) - он крабов помчался ловить.
Стена она везде стена, хоть на пляже, хоть где - что ей пустой стоять. Просто я причислил еë к таким же играм-развлечениям, как и игра в мяч. Возраст игроков только разный.
Замечание такое будет: Нравится сочетание цветов переднего и дальнего плана вместе с каменистостью берега. Кажется, что один мячик лишний. Стены здесь хочется больше. И, может быть, воды снизу. Но тогда слева надо будет открыть... Короче - интересное место!