Ногой в пиво?! Какие жестокие люди бывают! :) Действительно, настроение повысилось :) Б/О. Просто так радость не доставлю ;-). Но за бутылку пива можем договариться ;-)))))))))
Всем привет!
/4/ Oleksandr, это называется "назло кондуктору" :) Вас же порадовать хотела.
/8,13/ Лен, у тебя глаз - алмаз! Если, поставив 5, чувствуешь себя хорошо, то так уж и быть. Если нет, напиши админу, пусть исправит на 2. Я бы сама в жалобную книгу написала, но они меня серьезно не воспринимают. Проверяла.
/15/ Ген, ты еще позавчера был красный, хорошо, видать, выпил, теперь зеленый :)
/16/ Rinat, не морочь голову! У меня особые правила. Жду.
Ага, Маш, точно - настроение повышается. Надо бы г-на Админа попросить "поздравительный" раздел сделать. Я под такими фотками голосовалку закрываю. А то вон я Пчелу "Пчëлку" как-то посвятила, пришëл мой чëрный человек, говорит - отстой полный твоя карточка. :-))) Я-то знаю, что - хорошая, а Пчел мог обидеться, что ему всякую дрянь вешают. :-))) Но не обиделся, понимает в хороших вещах.
/25,26/ Rinat, из всех правил есть исключения. Для меня лично смайлики ставить не обязательно, сама забываю.
/27/ Точно, David. Ростов-на-Дону. Только я сейчас в Израиле, по тому телефону не дозвонишься.
/28/ Не знаю, не проверяла :)
Masha: it really is an impact, superb photo...because the photo itself becomes like a billboard (the subject matter)...and very funny...but also revealing of our lives...ochin, ochin :))
Маша -солнце наше, почто человека так далеко послала ;) или он по скромности от такого большого, в смысле большой... не знаю как повежливей ;) в общем места, которое пониже, скромно укрылся. девушка-торнадо, точно ;))
42/45 Gene- BAl'shomu LUbitelu ;) :)) tak vot i ya o tom je, horosho by piva! davno by postavil (vorchu i serdito bormochu pod nos) uj ne tvoi li "niz" naverhu fotografii ;))
Роман,сначала пиво!А там видно будет!:))) Марина,если я тебе отвечу что это не мой "низ"-ты все равно не поверишь! ты уже давно решила что то моя задница:)))...А пивом я бы с удовольствием тебя угостил-бы,может когда встретимся?....Только вдвоем ты и я :)))