Кое-что из "старья". Зенит Е, Юпитер 37А с кольцами, вспышечка, выдержка 1/30, штатива нет. Можно сказать - репортаж из жизни пчелы.
Мне предлагали посвятить е╦ Лужкову... Нет уж! Лучше я Пчелу посвящу! Логичнее, ИМХО.
Володя, с искренней симпатией!
Ещë несколько пояснений. Плëнка - Орвохром 18, проявленная собственноручно. Лет ему 15 или того больше.
Не обижайте пчëлку, пожалуйста! Не везëт ей! В первый раз на сайте - зачугунили. Потом перепостила, медальку получила, на главной страничке висела. Но... Всë это случилось - аккурат перед революцией. Короче, золотишко грабанули, медальку стащили, потом, правда вернули. Но не Nº1, а Nº100. Так вот, в революциях участвовать!
Так, отвечаю:
Юрий Орлов! И Вы туда же! Мне без конца советуют продать фотики и купить пачку Паркеров, чтобы писать всякую чушь, в том числе и комменты. И не только к своим карточкам. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!
Александр Победимский: А Вы где были-то, когда сайт месяц глючил??? Вроде, все заметили... Особенно те, у кого золотишко стибрили :-)))
Виктор Жильцов: Ясно, хорошая. Но мало этого, ещë и моя любимая!
Айсбергу: Мне вот что интересно - Пчел-то где???
Посмотрела карточку, впрочем, хорошо еë помню. Нра. Но что-то я за неë не проголосовала, исправилась! :-)))
Заодно уж и Володин автопортрет глянула, порадовалась за него, какой он милый и симпатичный, а то так вслепую посвятишь, а там - крокодил какой-нибудь! Отлегло! :-)))
[11] Cходил, посмотрел, почитал, поБАЛЛовался. Ваня молодец, LSD подлец (шучу, если LSD увидет - хороший человек, просто каламбур) А Ивана Терминатора сюда звать надобно :-)
радость запоздалая
промелькнула кажется,
мне краса привиделась-
только счастья нет
розовые слоники
с хоботами малыми,
в жизни моей горестной
оставляют след.
что же вы наделали,
розовые слоники,
как душой ранимою
горе пережить?
истоптали душу мне
розовыми лапами,
розовые хоботы
не могу забыть.
ВааааааааааааУУУУУУ!!!!!! Спасибо, Леночка, порадовала мою пчелиную душу! Спасибо за карточку и за комплименты спасибо, вылитый я - психологический портрет... Я в городе Красноярске сейчас - из инет кафе хожу на фотолайн, поэтому и нет меня... Слышишь, Айсберг? В Красноярске я, но к твоему прилету буду...
Вот, Лена, видите, как здорово получилось! А Вы говорите- туда же... Кстати, насчет паркеров я ничего не говорил, а вот с Кузьмича явно причитается- такая раскрутка его стихов пошла на всяких фотосайтах, что Термитники и прочие Стихиры просто отдыхают :)))))
18: Да уж, с меня банка смазки, как минимум. Жаль, на Стихире в рецензии фотографии
помещать нельзя >[:-)]. 8: Если правильно помню, "May you live in interesting times" -
то есть "Чтоб вам жить в интересное время". А вообще надо будет сюда заглянуть -
а то на фото.сайте квота исчерпалась >[:-(]
Так, отвечаю:Юрий Орлов - это наш общий друг YG всë меня на тëмные дела подбивает! Зудит и зудит - выкини Кулпикс, купи Паркер! Ясно, подобрать хочет хорошую вещь. За моим "Зенитом" они с Шараповым по всем сугробам ползали - так и не нашли.:-))) Марк, енто ж Пчел!!! Сам говорит - ВЫЛИТЫЙ ОН!!! Иван, мы Вас все ждëм!!!
Марк, у пчëл вообще всë не просто. Собирающие нектар и пыльцу особи, действительно - самки (бесплодные). Но вот вопрос - что есть пчелиная семья? Она больше похожа на единый организм,а в таком случае привычные понятия о какой-то там половой принадлежности теряют всякий смысл. Но не будем углублятся в интимную жизнь этих существ, там есть леденящие душу подробности, которые вряд ли понравятся присутствующим здесь джентельменам.
Все это трогательно, конечно, но карточка совершенно банальная и не интересная. Извиняюсь за прямоту. Лен, не слушайте дифирамбы, это не шедевр, не стоит на этом задерживаться... Со всем уважением.
Мне она нравится, что уж тут поделаешь, как, впрочем, и почти 70 другим, которые поставили за неë пятëрки на Сайте.
Будем считать, что мы в меньшинстве :-)))
Нюшки - не показатель ИМХО. На сайте много озабоченых бегает, и все - прямиком туда. Ваше мнение я поняла, меня оно нисколько не убедило. Но я ж не Олег Зверев, чтобы всем нравиться, поэтому отношусь к этому совершенно спокойно.
В какой момент лучше - не поняла? Полагаете я побегу переснимать, чтобы Вам стало интересно и не банально? Таки нет. Насчëт "фас" - это некоторые психологические наблюдения за жизнью сайтов. Не принимайте на свой счëт, пожалуйста.
То Liska: Спасибо! То Александр: Ваша критика абсолютно не конструктивна. Аргументы типа - "Фота твоя дерьмо, потому что мне не нравиться" - не убеждают. А с шедеврами - напряжëнка. Их у меня нет. :-(((
Как, ты не хочешь услышать САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ??? Эти леденящие душу подробности??? Копания в глубинах собственного ЭГО - не для тебя??? А, кстати, у них и нет НИКАКИХ проблем. Минотавры почти не сопротивляются. Они с радостью ждут своих избавителей. :-)))