Автор шатается под ударами 5,6,7 и, признавая то, что работа, в общем-то, учебная (хотелось резких капелек по всему полю на фоне чего-то грустного и неопределëнного, что, кажется, вышло) утешается мнением 1,2, 3, 4. Спасибо.
Замечательтая фотка. Банальная не банальная - не знаю. Знаю что на ней глаз отдыхает, еë хочется смотреть снова и снова. Сознаюсь, на фотосайте я заходила еë смотреть раз 12 :о))
to9: da vy, baten'ka, estet! :),
to10: Спасибо :). (Ваши дюны и сосульки совершенно в моëм вкусе - тоже очень понравились:) Фотосайт - хорошо, но мне как-то здесь пока приятнее (Спасибо М. Архипову с его репликой о свободе слова в фотосайтовской конфе).
to11: Спасибо,
to12: Полностью разделяю :))
Да, "Сквозь мокрое стекло" это почти что "Закат" - чтобы было хорошо, должно быть "ну просто ух!", Исключительное
что-то. Здесь мне не очень. Как мне представляется, в таких картинках важно не столько ЧТО изображено (улица или что другое), сколько расположение цветных пятен. Они должны составлять крепкую композицию (с учетом всяких "золотых" правил), иначе неинтересно будет.
Можно было бы поискать такое, глядя в видоискатель, и отвлекшись от конкретики. (Может быть, нарочно сбив фокус,
чтобы не отвлекало).
А эта фотография состоялась бы, даже если бы не было
стекла между фотографом и улицей. Цветовые пятна как
раз по местам. По-моему. Я ее даже кажется в список
своих фаворитов добавил.
А это просто великолепно. Раньше я это видел, но почему оставил без комментария не знаю. Наверно ску был на похвалу. И не помню, почему пятерку не поставил. Возвращаю долг.