Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



остальное

фотография Держись, братан! 2

Держись, братан! 2


Azon Zasimov
8.01.2001


те же

 




другие фото автора


<<старые
 
новые>>
Рекомендует
Олег Зверев
Поставил(а) пятерку
Александр Победимский
 1.  Azon Zasimov 08.01.2001 15:44 
 вчера во время загрузки слетел комп, что явилось причиной нескольких положительных комментариев, сегодня всë прошло, так что добро пожаловать!:)
 
 2.  Azon Zasimov 08.01.2001 15:51 
 кстати Александер, тазик для внутренностей в кадре, равно как и инструмент для их удаления, а на заднем плане группа сочувствующих пациенту и ждущих своей неминуемой доли:) Отсюда и название. И поэтому в зоне резкости их глаза а не весь кадр, без особого труда мог бы сделать резким весь кадр:)
 
 3. Александр Победимский 08.01.2001 16:19 
 Ну с тазиком оно приятней, но резкости все равно хочется, а в тазик каплю крови :)
 
 4.  StarMood 08.01.2001 16:25 
 Редко, когда нерезкий передний план показан фотографии. Когда нерезким является задний план, то это подчеркивает обьем, помогает показать глубину кадра, создает перспективу. Когда-же нерезким оказывается передний план, то он зоздает еффект торможения - взгляд как-бы вязнет на нерезком. Конечно, бывают исключения, когда и нерезкий передний работает, но в этом случайе, похоже, такое решение неоправдано [IMO].
 
 5.  Михаил Геллер 08.01.2001 17:27 
 Этот вариант не лучше предыдущего. Про нерезкость см. (4). Более плотное кадрирование напрочь изничтожило идею, поскольку ни инструментов, ни тазика толком не видно. Часы наверху сливаются друг с другом, а главный объект и вовсе размыт. Да и сама идея не стоила столь титанических усилий.
 
 6.  Michael Burlak 16.04.2001 20:25 
 Stoila, stoila ;-))). 2: Nakonec-to doper pochemu peredniy plan nerezkiy :-)))
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru