12. Не обижайтесь, Сергей, приходите и пишите :о) Все велкам.
Я понимаю, что это не самая моя удачная фотография. Уличная фотография, жанр - это для меня новое. Я учусь снимать незнакомых мне людей, общаться с ними. Хочется сделать мини-серию Лица блошиного рынка. Когда мы туда идем снимать, там всегда много "персонажей", и мне их хочется показать с хорошей стороны. Эти люди мне реально симпатичны.
13\- надо идти туда где есть люди с фотоаппаратами.Праздники желательно.Рынок нужно расположить к себе.Иногда уличный жанр предполагает быструю и незаметную съёмку без подготовки выбрав главное в сюжете.Удачи!
16. Спасибо! Стараюсь снимать и незаметно, и заметно :о) Этого мужчину вижу уже второй раз. Он чего-то там продает и кормит голубей. У него доброе лицо - мне понравилось. И он не против сфотографироваться.
17\- ясно по снимку.Незаметно совсем не то)...Человек не готовится ведёт себя естественно.Ну и при удачном кадре автору внутреннее удовлетворение.Увидел...успел...показал
12.Sergey Woroshilov: Совершенно верно. Таких комментариев, как на Фотолайне, таких советов и такого живого общения нигде больше не получить. За это и ценим.