\2\ Владимир спасибо.
Я именно на экскурсии из Еланки на Ленские не ходил) А специально нанимал моторку с капитаном и гонялся за светом и отражением 3 дня из 4-х. Хотя один раз на и на вершине Ленских, поднялся, но это будет уже другая история Один день был посвящен Буотаме, Бизонарию и знаменитым пескам с дождями. Синские еще были с заходом на Ленские утром и вечером. Ценники конечно там бьют по карману.
\2\ Владимир но на сплаве по Индигирке я думаю в режимное закатное и послезакатное время и также утреннее рассветное время наврятли вы шли сплавом в те моменты. Нет?) Прекрасно понимаю что погода, места ночных стоянок далеко не всегда могли быть удачными для пейзажных фото. Да и готовка , хоз.работы и помывка котлов тоже входят в обязанности всей группы в том числе и фотографа))
4/ Да, вечер и утро (до завтрака ) было мое для съемок. Но после завтрака начинался быстрый разбор лагеря , упаковка в гермы и привязка к катамаранам.
Завтрак назначался обычно на 7-30
)