Если вам нечего сказать, то так и скажите.
А вот предыдущий диалог иначе как издевательством не воспримешь. Особенно с демонстративным отказом сказать пару слов о фото
Ну я в претензии
Во первых, вам объяснили зачем
Во вторых мне интересно ваше мнение
В третьих, вам сказали, что это типа моя идея. Так что я в претензии
16.
Идея может быть и ваша, и претензия поэтому тоже ваша, этого я точно не понимаю).
Спасибо за то, что вам интересно моё мнение. Вы слишком высокого обо мне мнения. Как я могу оценить фотографию, когда не могу решить, хороша ли моя. Пусть решают другие. :)))
А постоянно присутствовать на Лайне с удивленным выражением на лице, так ведь могут принять за молодого Гарри Поттера .
18 это разные съемки. их неправильно сопоставлять, как по мне
себя представляю, что я бы снял на скачках у забора...
пожалуй вот это, что и тут
а по ссылкам - это другое
20/ Да, блин. Непонятки вышли. Я про цели анонимности писал. К данной работе никакого ..
В ссылке /18/ - по первой ссылке я сделал работу под Игоря Перфильева. Тогда очень популярного на Лайне..
Вторя ссылка - я пытался снимать в стиле Громова.
21 а. я не понял
тоже увлекаюсь этим, но отклика на лайне нет и перестал постить
имхо громова бы не вспомнил. он мне ассоциируется с другими снимками. но, возможно он делал и так. не помню
перфильев че то не вспомнился... и не ищется. :( я как то не посещал лайн, может не застал
22/ Громов - он разный был. И интересный для меня в первой своей реинкарнации, когда он город снимал
ссылка (мое фото под Громова)
Ну и голуби его фирменные!
__
А когда Громов стал снимать под девизом: Не смотри, что я снимаю, а смотри- как я это снимаю" , - я потерял к нему интерес)
После этой работы Игоря Перфильева (ссылка) я заинтересовался, где он снимает. А стиль его съемки меня восхищал! Он и сейчас не потеряется среди других работ)
Короче, долго ли, коротко ли.. я нашел это место - Аванпост- и стал снимать бок о бок с ним там и наблюдать за Игорем:) Он меня не знал.. да я и не лез знакомиться.