Свет конечно шикарный. Вначале думал жерди от стогов лишние, а присмотрелся - вроде и не месте. Лесенка с тенью очень уютная.
1/ Про гармонию - верно сказано, к сожалению современные строения этим редко отличаются.
1-4/Большое спасибо, друзья!
3/Этого света я ждал без малого два дня. И только к вечеру второго солнце выглянуло на несколько десятков минут. Бегал по траве, крапиве, кустам как ненормальный, чтоб заснять с разных ракурсов. Вроде успел:)
6/Совершенно верно! Размеры просто поражают, если стоять рядом. А внутри он еще больше кажется даже несмотря на леса. И, кстати, там очень интересная система вязки венцов. Я такую раньше никогда не видел, даже фото сделал.
12/Без куста с таким светом вроде нету, но есть более широкоугольный снимок, с других ракурсов и в другое время. До 99% кадров я пока еще не добрался, лежат в архиве. Только этот конвертировал.