1/ Не знаю про термобельё женщин..
не допущен до процесса одевания всадниц)
В случае зимнего брода скорее нужны неопреновые штаны..
За себя могу сказать, что я надел термобелье)
Идея включить брод в маршрут Охоты организатор объявил только утром, за завтраком)
3/ Про организатора коротко и со слов многих:
Москвич , Женя Матузов, выпускник Тимирязевки. Факультет Зоотехнии и биологии по специальности Коневодства. Он с друзьями выкупают в Можайске конюшню с умирающими от голода лошадьми в перестройку, когда лошадей кормить нечем. Первое время ребята работали аниматорами с лошадьми на мероприятиях.
Мама Жени, как мне рассказывали, работала тогда в московском Доме Моделей.
Клиенты Дома моделей, пошив платьев для всадниц от мамы и Женя со своей конюшней - все это стало проектом, которое сегодня известно как Ранчо Авпанпост. Киношники снимают там свои сериалы, известные певцы - клипы. Школьники - выпускные. Проводят свадьбы. Все расписано под фотосъемки с лошадьми и так далее) Само собой, конюшня работает и по прямому назначению)
Помимо этого, Женя, как специалист, занимается разведением и селекцией лошадей на своей конюшне. И пишет занимательные научные статьи )
Единственное, что Жене пеняют многие , что он не прислушивался к советам и не скупал в свое время поля вокруг своего ранчо. Теперь скупают другие с планами пафосных коммерческих застроек этих полей вдоль ручья