Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



остальное

 




другие фото автора


<<старые
 
новые>>
Рекомендует
андрей суслов
Поставил(а) пятерку
Александр Победимский
 1.  AndrewA 20.12.2023 12:06 
 тут мне важно: что скажет стулов?
 
 2.  Алексей Молгачев 20.12.2023 12:16 
 1. что ноги не отрезаны и голова на месте... и вааще он теперь новый - цветной )
 
 3.  Сергей Стулов 20.12.2023 17:53 
 1. Что в таких случаях может сказать Стулов? Только, что Алексей молодец. Хорошо сбалансированный жанровый снимок. Сюжет мы не обсуждаем, здесь "подарки" раздаются фотографам рандомно. Ведь мы снимаем то, что мы готовы снять в данный момент.

Про отрезанные ноги и головы, да я знаю тыщу снимков, где всё отрезано и это не делает снимок хуже, даже наоборот.

2. Цветным я ещё не стал, это снято в большей степени телефонами, потом смартфонами и несколько снимков с цветной плёнки. Но чэбэ на лайне пипл редко курит, будем заходить в трэнд! ))).
 
 4.  Эника 20.12.2023 19:36 
 2/)))
 
 5.  Владимир Алексеев 20.12.2023 21:28 
 Справа от светящегося дерева на заднем плане дом с арочныи витражем.
Правее от арочного дома за деревом прячется следующий дом . Его адрес не по Новому Арбату, а по Большой Молчановке, 17 (год постройки 1905) Ну, так получилось, что когда прорубали Калининский проспект, этот дом оказался фасадом на проспект.

К одной из квартир на крыше дома хозяин надстроил мансарду в два этажа площадью почти 700 квадратных метров. Вот так легко, на правительственной трассе:)

Но потом у чувака пошло что-то не так с его "крышей" и его новенькую крышу стали сносить)

ссылка




 
 6.  Владимир Алексеев 20.12.2023 21:32 
 Фото мне нравится симпатичной девушкой, которая в обед покинула свой офис и боясь подскользнуться, скользит до ближайшей кофешки)

Другой вариант: девушка скользит из Салона Красоты до парковки, где стоит ее громадный Land Rover
:)
 
 7.  Алексей Молгачев 20.12.2023 21:38 
 5. Хорошая история. Спасибо)
 
 8.  Сергей Стулов 21.12.2023 11:27 
 6. Володя! Сквозь каждую букву так и сквозит - на танцы она идёт, спешит бачачу станцевать или другой танец любви! ))).
 
 9.  Владимир Алексеев 21.12.2023 11:34 
 8/ Согласен. Но после работы. И на милонгу таки. С партнером договаривается.
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru