1. я тоже недоумевал, когда нашёл на плёнке этот кадр ))). По многим канонам снимок не фонтан, в него монетки не кидают, но мне нравится. Пусть кривой, если по ЗС ровнять (Это я всё труды AndrewA продолжаю изучать))), но не хочу терять его в своих архивах, пусть на людей посмотрит ))).
две предъявы:
- этогде это Я говорил, что "надо ровнять"? ась?
- даже той куцой сетки, что есть в ф.шопе и на сайте дальномера достаточно, чтобы убедиться, что фота скадрирована по ЗС
3. Андрей, видимо, наши веки к ночи тяжелеют, глаза закрываются и сон начинает обволакивать нас. Поэтому, уже положив голову на подушку, - я не сказал, что ты сказал ровнять, я сказал, если к этому снимку сетку приложить, то станет ясно, что когда снимал, надо было мне на пол-колена присесть, тогда вышел бы мировой шедевр!