4. Пусть эта мысль не занимает, особенно, если карточке десять лет и не размещается в публичном пространстве, а на узкоспециализированном интернет-ресурсе. И Точка.
8. Вёл две группы, одна взрослая, вторая детская (подростковая) - снимать стали, у меня аж слёзы от радости - сплошь шедевры. Как занятия закончились, через полгода смотришь - фэйспалм. И кому такое покажут, а ведь скажут, что у Стулова занимались ))). Забросил тему. Так, могу с друзьями поделиться на словах, но что б гуру выступать - нет.
хм... вы правильно поняли намек :)
но надо пояснить:
у меня хобби такрое, коллекционирование взглядов на ф-фию
в этом деле большое разнообразие
и когда есть возможность, всегда норовлю послушать ментора. и почти всегда замечаю что то новое (для себя), любопытное
гугл реклама кинула реальную ссылку - мне интересно
я в таких случаях ментора всегда вопринимаю "сенсеем"
это к 8
вас бы послушал с особым интересом, это да
11/ Совершенно верно. Это как учить иностранный язык - Английский учил на 30-ти дневных курсах - говорю, как на родном, только с сильным "восточно-европейским" акцентом, а вот финский учил, пока каждую неделю ездил - щебетал почти на любые темы. Как два года, уже третий пошёл, то после слова "Здрасьте" чуть не ступор. Вот и на курсах фотографии, пока пипл к тебе жмётся, снимают как боги. Как орбиты расходятся, снимают, как все.
будь НЛО, мальчик не отвлекался б