Может хватит захламлять единственно достойный раздел "Анонимного автора"? О чем эта фотка? О том как, простите, "Конь срёт"? Тогда такое название и пишите, к чему стеснения? Мало того, что шведская клонесса на пару с сучковым целенаправленно и последовательно втаптывают ресурс в грязь (понижая уровень дискурса ниже всякого плинтуса), так ещё и вы поганите галерею "Анонимного автора", территории творчества и места свободного от медоносов.
1.Что жустик дела плохи))), с этим сучковым ссылка вы вместе с Едаковым близко не стояли ,тупой троллизм нах ни кому не нужен в наше время ,вон Линнея ,у нее касса ,сборы ..... )
1.Кстати ты не думай что у меня к тебе какая то ненависть есть ,вон ты Веру сыграл на фотоцентре не плохо ,но там явно проскальзывало то что женщина слишком мужеподобная ,ну мы решили всеравно тебе подыграть ,но один фотограф тебя разоблачил в открытую ,дальше смысла не было подыгрывать.Но сайт тот вы канешна опустили ниже лайна ,там нет вообще никаких дискуссий ,каледин там как проститута, то уходит,то приходит....
Если попытаться разобрать фотографию, то снимке наверху мне кажется неприемлемым подобное кадрирование (смысловой центр человек-лошадь смещены в левый край кадра, обрезана рука и отсктствует свободное место слева. В главной части кадра: центр-правая вертикаль золотого сечения (или если угодно, центр-правая вертикаль правила третей) находятся гениталии животного и конский зад. "Тонирование в ч.б. из цифры" (если это цифра) выполнено небрежно, отсутствует чёрный. Если это плёнка, то весьма похожа по исполнению на знаменитую "рыбинскую серятину", выглядит негармонично и непрофессионально. Таким образом, налицо как технические, так и композиционные недостатки, что позволяет поставить оценку три.
2-3. А Вы не думали, что просто-напросто всё дело в том, что Администрация к Вам снисходительна?! А может от того, что Вы свою справку из дурки прислали? Так разместили бы скан и в своём альбоме, чтобы новым пользователям тоже было всё понятно! :)
Just Look!
Как только я ощущал, что тот или иной человек может вызвать у меня ненависть, я старался тут же "сушить" в себе любые эмоции по его поводу, дабы не сорваться в это вычерпывающее и ничего не дающее взамен чувство. Признаюсь, для верности я старался уходить от общения с теми, кого мог бы ненавидеть. Старался не видеть, не слышать - ни их, ни даже чего-либо о них. Всегда включал такую вот "профилактику". Ибо вероятной растраты себя на ненависть я боялся, как огня.
***
Это говорит один мудрый человек). Такими же разумными здесь оказались и Люся, и Игорь, и нет им числа, не хотят портить себе некролог)).
Да и причина не в том: просто дровишки в огонь люди подбрасывают: здешние мэтры завяжут бурный и продолжительный спор об освещении, о философии, о сюжете, в конце концов, как написал Sergey VK. Вот и чадит(.
4.Во первых новых пользователей здесь нет ,и все благодаря вам)),тут ты и твои клоны , и еще один чел с клонами, но то еще нормальный), ну и еще несколько старичков.Я вообщем то не склонен в выходной тут ругаться ,просто докажите что вы не дурак ,выставляйте работы ,пишите интересные комменты,меня можете забанить на своей странички ,к вам будут заходить такие метры как ЮГ,Крик,и др..) ,и всем будет от этого хорошо.Что нам по большому счету делить ?
0. Простите за резкость. Вижу, что это плёночный кадр, за что уже можно памятник ставить! Но кадрирование не нравится.
Позволил себе немного отредактировать Вашу работу (смотреть на тёмном фоне) ссылка
4.Кстати на фотоцентре я не был 2 месяца,сегодня спецом заглянул ,год назад там всегда в онлайне было 130 чел ,сегодня увидел только 30 с твоими клонами конечно.
1) Юзер Just Look, многие на сайте удивляются вашему странному
импульсивному поведению и полному отсутствию самоконтроля.
А ведь вы - очень яркий пример больного шизофренией, попавшего
в интернет. Поэтому на вас бесполезно обижаться. Берегите себя.
10. Вы отменили курс препаратов, которые назначил лечащий психиатр? А вот зря. Видите, как память уходит?! Мы с Вами ведь не разговариваем, забыли совсем?!