большинсво фильмов создаются типа как "единовременного усвоения"
но и сериальность - тоже тема
кстати, именно из за непонимания ответственными товарищами деталей этого вопроса и возник скандальный судебный процесс между творческой группой фильма "17 мгновений весны" и госорганами
в 2х словах суть:
17мв затумывался как первый соввестерн предназначенный на экспорт, за валюту и "что б знали наших"
соответсвенно должен был удовлетворять техническим условиям запада, в том числе и на продолжительность серии и на их общее кол-во
По-моему Санта-Барбара вообще несколько лет шла, а смотрели люди с каким увлечением:) А за последние годы продолжительность фильмов вообще увеличилась (в пределах одной серии), но в то же время есть серии и по 50 минут. Да, вопрос интересный.
5/ Почему не складываются? Объединение может быть тематическим. Например, женщина раздевается-одевается.
Об этом косвенно свидетельствует сравнение снимков, выставленных автором в разное время.
15 ноября на ее странице были представлены такие карточки:
ссылка Левая в верхнем ряду заменена в последствии на ссылка что представляется достаточно логгичным. А третья в верхнем ряду и крайняя левая во втором - исчезли. Процесс раздевания обозначен четко.
Но все равно, спасибо за ответ на мой вопрос.
6. ,,сколько фот должно быть в "серии" ,,
Не только в серии, а даже в выставочной подборке - 12-ть. Максимум 15-ть. Эти цифры эмпирические, как наблюдения за зрителями на выставках и вернисажах. После 15-ой карточки зритель, что называется, плывет. Т.е. начинает скользить по изображеню, не вдаваясь в тонкости. Более того, затрудняется описать последующие виденные фотографии, т.к. они сливаются для него во что то единое.