Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



жанр

фотография Слепой цилитель

Слепой цилитель


Михаил Тимофеев
18.02.2014


Фотографировал Владик (16 лет).

 




другие фото автора


<<старые
 
новые>>
Рекомендует
Олег Панов
Поставил(а) пятерку
Александр Победимский
 1.  Павел Тарабанько 18.02.2014 13:16 
 Верха много. Не верится(хотя Автору нужно верить) что это целитель. Может товарищ, может он его стричь собирается, может что то иное. Название и карточка не читаются вместе 3.5.
 
 2.  Михаил Тимофеев 18.02.2014 21:34 
 Это душевный и трагичный жанровый портрет. Глаза на границе верхней трети, как положено в классическом портрете, задают характерность сцены. А некая неуравновешеннсть нижней части композиции, где давящие на шейные позвонки напряженные пальцы оправдали зажатость нижним краем фото головы больного,усиливает жескость фотографии.
 
 3.  fliner 19.02.2014 06:47 
 /1/ Очень даже убедительно снято - конечно, целитель, и слепой к тому же. Зажатость головы больного в угол действительно передаёт серьёзность проблемы. Но черная пустота сверху в таком количестве излишняя - она несколько обедняет снимок. Средний бал стремится к четырём, с чем я и согласен, поэтому без оценки.
 
 4.  Михаил Тимофеев 21.02.2014 22:59 
 Спасибо, за "убедительно снято". !
Остальное для меня имеет мала значения. )
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru