Михаил Северов, с глубоким удовлетворением! - Я там тоже был, так что мог в полной мере оценить воочию.
На счет "горящего заживо" - это по телевизору Киселёв рассказал? Вот этот - ссылка Не переживайте, еще ни один беркутовец не погиб.
/4/ Пока не погиб. Похоже, вы об этом жалеете. ссылка На 1 мин. 20 сек. сотрудник беркута с обожженным лицом.
Постоянное поминание Киселева свидетельствует, что к диалогу вы, к сожалению, не способны.
Ну, так хоть фотографии ставьте соответствующие моменту, раз вы там были, а не сюси-пуси месячной давности.
А я здесь не для диалога, тем более я вас не знаю.
Так что если фото вас не интересует - ничем помочь не могу.
Во-вторых моя страница на Фотолайне - это не лента новостей и не развлекательный портал для вас-любимого.
Жалость разбирает к беркутовской мрази? - флаг вам в руки, барабан на шею!
7/И тот и тот человек. Притом один при исполнении а другой по безумию бесчинствует. Или вы считаете что убивать можно и оправдательно любого кто подходит под ваше определение мрази? Чем тогда вы лучше тех,кого клеймите?
Вся эта ваша серия, с глазами по центру квадрата и размазанным на открытой дырке фоном, во мне вызывает только ощущение дурного вкуса и абсолютной фотографической несостоятельности автора.
Смахивает на творческие "откровения" подростка, когда он от первой своей любви начинает "стихи" писать. Получается искренне, но уж очень коряво и смешно.
9/Миллионы по безумию бесчинствуют? А как Вам закон о том что более 5-ти машин не имеют права передвигаться вместе? Или более 10-ти человек не имеют права собираться одновременно? Так кто безумен? Вопросы риторические конечно. Вы ничего не знаете там у себя.