Архыз. Май 2013 г.
Много фоток здесь: http://vk.com/album-33607870 181074314
Майские заметки о путешествии можно почитать здесь: http://svetilo44.livejournal.com/19217.html
Не понял компоновку. Если это панорама, то, на мой взгляд, она здесь едва ли нужна. Карточка оказалась зажатой сверху и снизу, главным образом сверху. Если слева отрезать сантиметра два и продолжить карточку вверх, то пейзаж, на мой взгляд, станет более воздушным и просторным, что в большей степени свойственно таким сюжетам. Ну а внизу мне всегда хочется увидеть передний план (кусочек склона слева - это не передний план).
(1) Спасибо!
(2) Я думала насчет не панорамной корточки, однако, панорама мне всегда кажется более выигрышной. Насчет переднего плана, конечно, - вы правы!
Екатерина, я не против панорамы. Когда я говорил, что здесь панорама вряд ли нужна, то имел в виду формат кадра. В данном случае панораму стоило собрать из вертикальных кадров, добавив в окончательное изображение небо.