Привет,Леонид! А точно-сегодня мы соседи.А не опрокинуть ли нам вечерком по рюмочке по-соседски,тем более тебе после такой экстремальной съёмки)).А снимок-классный!Выразительный портрет достойного труженника.Хорошо скомпоновано по мягкой изогнутой линии за границу кадра мимо фотографа,мол-попозировал-и хватит,работать надо!))++
Эх, Юрис ,Юрис .
Да я б всей душой..!
Но .. Лежу в палате . Тих и скромен. Одинок.
А за окном весна, +18, птицы поют. А на носу 8 Марта!
...Нет , все равно не выпью !
Давай через неделю..
5 спасибо Ада! С праздником Весны Вас!
6 ОШлахтер это Бэтмэн Фотолайна. Ее придумали простые люди - рядовые фотолюбители, как в древней Греции придумывали своих богов и героев. И вот уже много лет как она на парашюте прилетает к бедным и растерянным , к униженным администрацией и обиженным успешными коллегами , фотолюбителям. Люди верят ей , делятся самым сокровенным и просто любят ее! Вам В&О , трудно нас понять . Вы как Штирлиц на особом задании ,на чужбине. В мире чистогана. А мы здесь . Боремся с YGом, строим свои храмы, много лет ищем душу в пленке, воюем с ветряными мельницами наших воспаленных воспоминаний. У нас кроме ОШ никого больше нет. Иногда ночью , в пургу и мороз , вглядываясь в снежные вихри , можно заметить прекрасную девушку летящую на парашюте. Эта наша ОШлахтер летит - с улыбкой думаем мы!
Ой, Леонид, этот дехканин - такой весенний и солнечный дехканин! Я знала, чего хотела, Вы меня не подвели!:))
Читая ком. 8 - я плакала! Бэтмэн - это мой любимый герой из всех супергероев, спасибо Вам! В какой Вы там палате, что случилось? Надеюсь, номер её не 6 ? Весна на дворе, выздоравливайте, пожалуйста!
Целую, Ваша О.Ш.:))
26 - Павел, внимательнее читайте тексты - Леонид написал, что это вы с ЮГ боретесь. Меня и так в чём только не обвиняют, не приписывайте мне чужие заслуги! И Леонид меня не принцессой, а Бетманом обозвал.:))
Кстати, о Бэтмане:
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках, он набросился на меня и сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"