Елена, сейчас мой сын ссылка в машине дальнобойщика движется в сторону Самары. Поехал со своей девушкой автостопом на Байкал. Дальнобойщик едет в Тольятти, впереди еще километров 500.
Все время сидит и выкладывает фотки в твиттере.
Что посоветуете у Вас посмотреть?
10/Смотря сколько времени он пробудет.Если галопом,то набережную,монумент Славы(эта фота как раз оттуда),площадь им.Куйбышева,драмтеатр интересный в красивом месте,-это всё рядом,там же Жигулёвский пивзавод)Если у них будет время,пусть мне позвонит,давайте по электронке спишемся.
11.- Елена, дальнобойщик их высадит в Тольятти. Они хотят на каком-то общ. транспорте доехать и чуть-чуть тормознуть в Самаре.
Я ему в твиттер коротко предварительно напишу о нашей переписке.
Вы в твиттере бываете? Если да, м.б. Вам напрямую выйти с ним в контакт? Они очень общительные и заводные...
Его адрес в твиттере: ссылка
Когда читаю "ножки порезаны"(ком.6), "часть руки отрезал" и т.д. удивляюсь: мне кажется всё нормально, все укладывается в замысел и форму снимка.
Видимо, когда одному кажется - "отрезал", а другому - "все нормально" - это индивидуальный образ мышления. Законы фототворчества здесь не при чем.