Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



природа

фотография Попрошайки

Попрошайки


Евгений Хейфец
5.06.2012


 




другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Рекомендует
Sergey Woroshilov
Поставил(а) пятерку
Александр Победимский
 1.  Анатолий Солодовников 05.06.2012 12:28 
 :-))
 
 2.  Владимир Тюрин 05.06.2012 15:53 
 Почему попрошайки? :) Всё,что имеют эти одуванчики-это семена-парашютики и всё это они отдадут,оставшись голыми...А фото мне очень нравится.
 
 3.  Павел Мишарин 05.06.2012 19:44 
 Нравится!
 
 4.  Евгений Хейфец 06.06.2012 01:04 
 2) Владимир! 20 лет назад я побывал в Индии. И одним из самых сильных впечатлений от этой поездки были встречи в Дели с малолетними нищими.
Группки ребят от четырёх–пяти до шести–семи лет, завидев на улице европейцев, зажимали их в плотное кольцо и начинали выпрашивать деньги, Среди них было немало калек, которым, надеясь сильнее разжалобить туристов, специально ломали руку или ногу родители. Я ещё дома был предупреждён, что если им что-нибудь дать, они отпустят тебя только когда милостыню получит каждый из них. А денег у меня было очень мало.
Так вот, я в этой довольно плотной групке уже не очень тщательно «причёсанных» одуванчиков увидел взгляды тех одетых в мятую одежду мальчишек, выпрашивающих у меня подачку

 
 5.  Александр Кудрявцев 17.06.2012 21:51 
 А может они выпрашивают ветер?
 
 6.  Евгений Хейфец 17.06.2012 23:25 
 Вполне возможно, Александр! Они созрели, и им уже ничего не надо, только бы успеть ещё рассеять семена по свету. Им действительно нужен только ветер.
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru