Можно подробнее. Местами на земле, на ноге, рогах и правом боку оленя пересветы. Копытца не проработаны. Дерево позади оленя разче, чем он сам. Полодение оленя с дервом позади не самое удачное. А кадр слева где-то на четверть, на мой взгляд, следовало обрезать.
(4)Юрий, мы же про фото. А зрителя, по большому счету, проблемы и трудности при съемке не интересуют. Есть условия - можно снимать, нет - не стоит. Получилось удачно - можно показывать, нет - не стоит. Если и делать исключение, то только для чего-то исключительного: например, инопланетян:)
Я не волшебник, я только учусь....
Да это все понятно, вы высказали свое мнение, я проанализировал и сделал выводы. А показывать можно не только для удовлетворения зрителя, но и с расчетом получить критику, замечания, может увидеть то, чего не увидел изначально.
Олень в природе для меня равносилен инопланетянину)))
На мой взгляд, если есть хороший сюжет, то снимать стоит даже при недостатке условий.
Здесь, несмотря на все вышеперечисленные недостатки, снимать стоило. Многих зрителей и такие технические подробности мало волнуют. А морда-то у оленя какая!
Не скажу что это были совсем секунды..., время было немного. Он был там не один, есть небольшая серия. Эта понравилась чем то больше других., не смотря на технические огрехи.