21.Юра при всем к Вам уважении,вы сами вчерась не очень хорошо выражались о помидорах, вот Сергей и нарезал такими кусищими как топором рубил.19 Есть мнение что в худсовет должны войти следующие товарищи
Е.Неделя
М. Геллер
П. Немгеладзе
28 Виноват опять на две буквы ошибся.Полина так нельзя народом,хотите улучшений помогите.Что касается моей кандидатуры, если народ окажет доверие то я готов.
Кстати можем привлечь финансы плима ну как...
Сейчас скажу крамольную вещь- Нравится! Но не проникся до конца....Не хватает капелек сбрызнутого оливкового масла на срезе, крупинок соли из под которых начинает выделяться аппетитный сок и листиков базилика любовно и слегка небрежно вброшеных в композицию...:):)
/32/ А почему нет? После того, что там сейчас висит - уже все можно. :(
Однако, называть салатом кучку порезаных помидоров и веточку ненарезаного укропа... Хрен с ней, с фотографией. Но так с искусством кулинарии - это уже ничо не свято... :)
О уже стало лидером дня,ну а если серьезно фотка свежо смотрится аппетитно, правда укропчик немного смазался,и если фото станет ФД тоже не плохо хорошая реклама для витаминов весной.
/36, 38/ Китайский с сахаром? Ну, разве к чау-чау с медузами... Когда это китайцы что-то понимали в сырых овощах? Самый простой овощной салат должен выглядеть примерно так -
ссылка .
И не надо путать минимализм с дорогой к язвенной болезни! :)
/52/ Ошибаешься, Сережа! Я не выбирал себе родителей, имя и национальность. Все остальное - сам выбрал и сам же несу отвественность. Хотя нет, вру - 40 лет назад за меня военкомат в/ч выбрал... И еще жена на днях носки купила... :)
55 - С детства мой любимый салат нарезанные овощи, которые я беру в сочетаниях как мне хочется, а не как кто то прописал. Вариант походно-пляжный, который перекочевал в дом