(10) злой ты, пэлэмоныч. Хорошие люди такими не бывают.
Работай над собой: читай если не книги по искусству, то хотя бы то, что пишут YG и Ed-Сher. И, для начала, посмотри фотографии Слюсарева. Тем более, что сейчас выставка его в Москве проходит. Можем даже вместе сходить.
Будь добрее и приветливее.
13/ Чем же я тебя обидел? Ведь, не трояк поставил, а %+. А что других попросил трояки ставить, так это ты сам такую моду ввел -- ставить трояки на мои пятерки с плюсом. Причем, не мне ставишь, а другим людям. Они-то чем это заслужили?
Я теперь все свои доходы на тебя изведу. Всем твоим работам %+ поставлю!..)) Будешь, как Брежнев в орденах сиять!..)))
Если не одумаешься, конечно, и не перестанешь невиновным трояки ставить ...)))
Лучше пиши комментарии ...
Хм ... А где трояки?..
Эх, жаль, нет тут второго Кондрова -- тот бы поставил ...))) А эти интеллигентные слишком ... Не могут человека ни за что обидеть. Но он же заслужил!..
Фото неплохое.
Главное мне очень понравилось наставление.
Читай хотя бы то,что пишут JG и Ed-Сher.
Эта высказывание меня умилило.
Посоветуйте своему визави, сборник Лайновских
баек выпустить, популярность будет обеспечена.