Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



репортаж

фотография Ко мне не зарастет народная тропа 2

Ко мне не зарастет народная тропа 2


Victor Oknyansky
6.03.2012


Панорама с рук, снятая Сонькой Некс 5 и сразу же автоматом склеенная. Пушкинская 5 марта 20:45. Митинг окончен, но люди не спешат расходиться. Это опровергает заказную статью, что люди разбегались, когда еще митинг только начался.

 




другие фото автора


<<старые
 
новые>>
Рекомендует
Sergey Woroshilov
Поставил(а) пятерку
Александр Победимский
 1.  Victor Oknyansky 06.03.2012 13:10 
 Поясняю: за моей спиной Пушкин. Перед рамками полно народа. Не заходят, так как уже некуда, битком набито. А может и не пропускали, так как время было уже к концу митинга. Я замерз за 2 часа и уже уходил. Давки, как по пути на митинг, не было. Вообще толкотни не было. Даже в обычный день по пути на работу толкнут раз десять минимум. Тут не помню ни разу. Точнее один разок какие-то блатные пробивались нахально и их менты пустили мимо рамок. Никого другого не пустили. Я попробовал там пройти с удостоверением Пресса, но получил отказ.
 
 2.  Сергей Милицкий 06.03.2012 13:54 
 !
 
 3.  Николай Палькин 06.03.2012 17:57 
 +
 
 4.  Victor Oknyansky 09.03.2012 11:49 
 1 ЗЫ Теперь мне понятно кого пропускали менты без рамок. Это та "Пресса", которая снимет и подаст, как надо власти, и им не грозит получить дубинкой по голове.
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru