Наливать не получается, руки заняты:) Если серьезно, рыбалка на судака, это спортивная рыбалка, за день проходишь больше 20 км, постоянно буришь, у одной лунки сидишь не больше 5 мин.
В конце сил уже нет. Испытываешь великое счастье, когда уже находишься дома и пьешь горячий чай
Привет Володя! Самая удачная рыбалка, это по первому льду, можно поймать больше 20 кг. А потом все меньше и меньше, бывает не видишь ни одной поклевки, наступает глухозимье и только в конце марта появляется активность у судака, но лед плохой, ходить по нему становится опасно, кстати и по первому льду тоже рискованно
:) есть знакомый рыбак
тоже рассказывает что в удачный день кило по 20 может поиметь
основную чась потом выбрасывает потому что куда ж ее девать?
в деревнях хоть свней на рыбе откармливают. а в городе - задача
:)
7/ Судак отменная рыба, ничего не пропадает. У рыбаков есть родственники, друзья, кого можно снабдить при избытке рыбы. А так, если всю пойманную рыбу сложить и поделить на количество рыбалок, получается не так много.
8/ Спасибо Надежда!