(6) А зачем? Тем более, что мне Ваше мнение безразлично. Вообще, полагаю, что всех вас давно пора забанить за грубое нарушение правил: создание клонов.
И вопрос здесь не в том, что Автор как последнее г#вно, коверкает Великий и Могучий или снимает вот таким вот г#вном ссылка эти несмешные ни разу фотки - здесь другое отрадно - ДОКОЛЕ терпеть превращение ресурса в помойку?
to 10/
Неужели Вам нравится фото наверху (как и прочие, сделанные мыльницей - смотрите EXIF)?!
Но ещё больше мне не нравятся похожие на троллинг комментарии автора.
Хотел долго и пространно возражать, а потом подумал: а смысл?
При чём здесь вообще эксиф и троллинг?
"ДОКОЛЕ терпеть превращение ресурса в помойку?"
Вам волю дай- превратите в Единую Россию. В общем-то в неё лайн и стал потихоньку превращаться. Так что вам грех жаловаться
to 12/
Поправка - не а "Единую Россию", а в "Нединую" (по аналогии с конкурсом ссылка ). Относительно оценки состояния дел на Лайне: а сейчас здесь разве не то же самое происходит, что в стране, возглавляемой упомянутой Вами партией? По-моему - ровно то же самое, когда бал правит большинство из недалёких (а вернее далёких от Фотографии) обывателей, которое стелятся (сознательно или по простоте Своей душевной) перед местными "избранниками". Загубленная система оценок (без двоек и с разрешением ставить пятёрки новым, абсолютно непонятным пользователям, половина из которых клоны) превратила существующее классовое (пять классовых групп) разделение по-сути в две: господа и раболепные слуги.
Разве Вы ЭТОГО не видите, Анатолий? О каком развитии и положительных тенденциях может идти речь?
Пространно возражать не нужно (здесь демагогов пруд пруди) - лучше по существу.