Как то неестественно смотрится карточка, вроде как кистью водили осветляющей по разным местам. По-моему(ИМХО) перебор, особенно ЗП и деревья справа. Облака, небо какое-то непонятное, особенно это заметно когда увеличиваешь фото. Без обид, но что-то не то.
Красивое место, но мне кажется в последнее время на лайне и вообще в фотографии пошло чрезмерное увлечение цифровыми технологиями. В пейзажах это смотрится особенно неестественно.
Ну что ж.. ВСЕМ спасибо за Ваше мнение :) Про обработку... Ну захотелось мне сделать именно так :) Зато и Вы, многоуважаемые, не прошли молча :) Для тех кто против такой обработки, скажу, что БЕЗ нее это была бы стандартная карточка (во всяком случае у меня такие уже есть). Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ: обратите внимание на мое стихотворение в самом первом посте :)
26\ а как жешь :) оно и раньше так было - коли не помучался с печатным процессом а еще если и просто так отпечатал (не заморачиваясь о результате) то тоже не профи был :)
фото сделано с замахом на монокль. не получилось. ощущение ряби,двоения и общей нерезкости. вместо умиротворяющей картинки с монокля имеем фото,царапающее глаз своей нестабильностью и незавершенностью.как эксперимент-интересно,а как работа-не состоялась. но это только мое мнение.
Кто-то - зовущие дальние горы...
Каждый смотрящий, в своей голове,
Из восприятья сплетает узоры.