Я бы постарался хотя бы скадрировать по правилу двух третей, нашел бы ракурс, с которого бурун смотрелся бы выразительней. попросил бы старушку какую-нибудь переплыть эту речку в конце-концов. Это же сайт художественной фотографии, а не "здесь был Вася". МНогих вероятно умиляет неизвестная мне Юля, за которую Одесса. Но представим себе, что фото смотрит иностранец, не владеющий русским. Что ему скажет эта надпись?!
ЕЩе раз повторю: слабая влобная работа. На три с половиной.
Прекрасно автор! С названием попали! Я тоже очень люблю венецию. Но надо сказать что такая Вереция это не очень удобно. Нужны высокие резиновые сапоги. И вообще нашим городам до Венеции далеко, к сожалению!
Степан Фурцев 04.04.2011 21:54 Вы-бы Степан ещё предложили монаха, ведущего под уздцы велосипед по дороге к храму, в лучах утреннего солнца, пробивающихся сквозь клубы тумана!
Аркадий, вы ведете себя как мелкий провоктаор. Сначала сами спросили моего мнения, чтобы потом назвать его потоком дилетантских советов. Чтож, продолжайте дальше радовать благодарных "зрителей", своими бездарными картинками из путешествий.
Степан Фурцев 04.04.2011 23:13 Именно, Степан, я просил обоснованного мнения, а не снисходительных и безответственных реплик с хамоватым душком от невесть кого.
12\ От невесть кого: это уже становится забавным. Неужели Вы забыли наше очное знакомство, когда на Ваш вопрос о Вашей "серии" про Венецию, я вежливо промолчал, следуя законам гостеприимства?
Степан Фурцев 04.04.2011 23:26 Действительно, это становится уже не смешно Степан. Честно сказать я и не предполагал во что выльется Ваше "вежливое" молчание!
15\ Зато ты кроме мычания нечленораздельного из себя выдавить не смог. Да еще и напился раньше всех. (Мои принципы не позволяют мне больше тебе ВЫкать)
Степан Фурцев 04.04.2011 23:31 Не понимаю я этой немотивированной агрессии, был уставши с дороги и немного себе позволил конечно лишнего, но не мычал, это Вы преувеличили.
Витя, тут я точно на твой стороне в споре. Такие выпады при всех типа, "а я что про тебя знаю!", то ли измышления на основе очных встреч, то ли по переписке частной, то ли по беседам через скайп - однозначно заслуживают бития канделябрами и, как минимум, полного игнора и нерукопожатия.
Но, что-то мне сдается, что тебе это воздается за собственные аналогичные грешки, с нарушением норм. А снимок нравитя. И Юля Тимошенко известна не только в Одессе, но в Бостоне.
23\ п.с. И вообще, почему Вы меня фамильярно называете "Витя". Я же не ставил Вам двойки, разве что, если вдруг Вы были автором анонимной работы.
24\ да-да, Айвазовский все больше по канализациям пописывал.
Степан, мне на...ть на ваши двойки, если даже вы их ставили.
Я не смотрю, кто ставит. А Витей я назвал не вас, это очевидно. Автор отказываться даже не станет. Вы игноре.
Возвращаясь к фотографии: отчего у наших фотографов такая тяга к изображению г-на во всех его ипостасях. Как врач гельминтолог с сорокалетним стажем ответственно заявляю: ничего в этом вашем г-не хорошего не водится.
Степан Фурцев 05.04.2011 00:49 Откуда мне было знать, что это оно, так бы и сказали, а то стихийное бедствие, наводнение, а на поверку - ваше банальное головотяпство.
32. Степан , у вас же хорошие фотки , ну и чего вам приставать к Аркадию , были бы плохие другое дело , может вы испытываете к нему личную неприязнь так вы так и скажите чего уж там со всяким бывает:)
Yuryk 05.04.2011 02:03 Юрий, удалось переговорить со Степаном по телефону, если это конечно был тот Степан, за которого он себя выдает, надеюсь, что тот. Если тот, то временные недоразумения устранены, ну а если нет, то Бог ему судия. Так что оснований для беспокойств, надеюсь, нет. Отдельное спасибо
Victor Oknyansky за проявленную бдительность и заботу.
35 Виктор, у меня и так было предубеждение, что у вас раздвоение (в лучшем случае) личности и вы разговариваете со своими ипостасями. Теперь оно укрепилось. Только зачем вы об этом нам рассказываете? Есть же кому рассказать, может помогут, как специалисты? :)__
Отличная пьеса получилась! Написано талантливо и сыграно с блеском! Автору ,режиссеру и исполнителю - Браво! Ну а зритель конешно подкачал.. не вырос ешо наш зритель..
37 нельзя быть таким навязчивым, сэр! Вам ведь сказали, что вы в игноре, а вам все "а поговорить!". Вас точно не заткнешь!
Причем вы минимум два раза пытались отвечать на мои комметарии обращенные к автору, а не к вам! Причем один раз даже откликались на обращение Витя, при этом еще мне попеняли за фамильярное обращение! То что автор разговаривал не с вами по телефону, как раз и можно интерпретировать, как разговор с самим собой. Автор ведь не отказывается от обращения к нему, как к Виктору, причем он даже на витю булочкину может откликаться вполне :)
Короче, не отвлекайтесь от проставления троек, ввиду отмены двоек.
Victor Oknyansky 05.04.2011 15:53 Виктор, прекратите паясничать, кто с кем разговаривал и о чем - совершенно не Ваше дело, мы со Степаном сами во всем разберемся. Хотите общаться - пишите о фотографии, не хотелось бы, чтоб у посетителей моей странички сложилось о Вас превратное мнение.
Нравится (фотография разумеется а не состояние дороги и окружение). Всё довольно симметрично, многопланово.. и по моему понятно. Зелёный автобус как из другого мира.
...у Вити - не раздвоение личности, у Вити- множественная личность. А это круто. Большая редкость в психиатрии.
(Весна в разгаре. Джекил и Хайд отдыхают. ))