32/И мне чёрные нравятся.Раньше мы с собаком друг друга вперёд толкали,чтобы не первому пройти,если чёрные дорогу переходили,потом поняли,что не опасно:)
Поверите ли...
Минут пять ломал голову, при чем тут черный кот, в какие намеки и недомолвки я не врубаюсь, о чем все знают, а я - нет. Не будь его в названии снимка, я бы его так и не заметил. Обнаружил только когда стал анализировать: почему вдруг у левого мужчины рука за бутылкой выглядит в виде ...культи. И только тогда случайно заметил кота.
Автор, а вам таки не кажется, что его, вашего главного героя снимка, на снимке попросту НЕ ВИДНО, он неразличим, "слился в экстазе" с мебелью? :о)
33)Вообще то у меня всегда рыжие коты жили. Но несколько лет назад, сын принес, к имеющемуся рыжему коту, черную кошку. На семнадцатом году жизни кот умер. Кошка осталась. Такая вот история!
34/На то он и чёрный,чтоб не всем показываться:)Мне как раз здесь понравилось,что фото не в лоб о коте.Вы вот пять минут рекбус с кроксвордом разгадывали,что тоже не есть плохо в субботний вечерок.