Автору.
Когда б и снял подобные снимки, так мамы ж с бабушками ведь не дадут ни за что. Или это из того, что не пошло им, а присвоены было себе как принятые заказчиком за брак или снято под видом пробных снимков? :о)
Или это свой ребенок? Тогда вопросов нет.
Прекрасная работа, нежная и трогательная. Не без смелости. В таком "костюме" не всякий снимать решится ребенка, пользующегося мобилкой. ;) Чутье эпохи великолепно, дух былого, забытого струится из снимка.
Если б не лампа - по всему ж поняно, что она электрическая.
22. Андрей , я вот абсолютно уверен, в отличии от Ала Хабибова, что мамы с бабушками будут прыгать от восторга от такой фотографии своего любимого чада.
А почему Вы удалили комментарий Александра Фурсова? Неприятный, что ли?
27-28: Давайте будем аккуратно повторять то, что сделали наши Гениальные предшественники и на нас падет тень их гениальности
18.
Странно, что не поняли.
Тогда вопрос попрямее: вам модель стилист готовил, не сами, он же и с заказчиком (родителями) согласовывал постановку, а ваша только "операторская" работа?
Впрочем, можете и не отвечать.
31/ Я всё делаю сама. В данном случае - это мой ребенок. Впрочем, когда мне заказывают фотосессии, люди платят деньги мне именно за то, чтобы я делала им фотографии в МОЁМ стиле. Нравится он кому-то или нет, вписывается ли он в чьи-то представления о фотоискусстве или нет - меня вообще не интересует. Я Фотограф, который делает то, что делает так как хочет. Я никогда ничему не училась, никого не копировала и не подражала. Кого-то это оскорбляет. А кого-то привлекает. Последних больше. Среди них много авторитетных людей в мире фотографии. Я достаточно востребованный фотограф, чтобы перед кем-то оправдываться. И почти никогда не общаюсь на сайтах. Так что, я думаю, что развернуто ответила на многие задаваемые тут вопросы и Ваш в частности.
30/ я не люблю разговаривать о чужих проблемах с ЖКТ.