6. спасибо!
7. я пробовал. не понравилось. Там получается, что если кропнуть крышу, появляется желание поотрезать по чуть-чуть со всех сторон. В итоге остается одно лишь отражение, ни к чему не привязанное.
12. понял вас. У меня такого типа есть несколько снимков, и я к ним достаточно равнодушен, так как не вижу в них никакого намека на искусство. Эту я так же шутя и сделал. Типа для галочки. Однако картинки для презентации отбирали всей группой, а там - немецкие молодые фотографы-любители и пара профессионалов. Я им поверил, что карточка хорошая, а в какой-то момент и сам начал так думать. Но это не важно. Здесь задача была - рассказать о выставке и поездке в целом. Это я и пытаюсь сделать. А вам огромное спасибо, что не остались равнодушным и помогаете неопытному, я это очень ценю. У зверева картинки технически безупречны на первый взгляд. Но фотографию я, как и, пожалуй, любой ценитель, оцениваю сердцем. Если цепляет (пусть карточка и не совершенна), значит что-то в ней есть, будем разбираться дальше, смотреть глубже. И т.д. Извините
Когда как. Это непредсказуемо. Важно - это то, что ты чувствуешь в момент нажатия на кнопку и перед этим, видя кадр. Ведь многие кадры делаешь, даже не смотря в видоискатель. А потом получается вполне достойная картинка. Одну такую я вскоре выставлю, как бы в продолжение польской темы
Фотография хорошая. И нравится мне больше зверевских. Навится своей непосредственностью и неполной выверенностью, если можно так сказать. Так что стилистика как раз отличается от диминой.