Н.У меня нет.Поясню,снимок до предела зажат,так Архитектуру не снимаютя.Должен быть некий простор,что б понять вместимость обьекта в пространство.Тут я не чувствую.
Нет слов, дом может и красив,но я не увидел.Обрезанные окна второго этажа,непонятно взявшийся современный забор-зачем?
Вообщем Н.
5)Я сняла фрагмент дома, чтобы показать покрупнее красивую резьбу,интересные двери.Дом ограждён современным металлическим забором, т.к. предназначен к сносу. М.б. его уже и снесли, я там не была с февраля, т.к. сломала ногу и пока далеко не хожу:) Фотка старая. Есть фотка, на которой этот дом снят полностью.
А что такое "Н" Вы так и не объяснили мне?
6)Да, это верно. У нас в Уфе много Рыбинских:)Но этот дом скорее всего довоенной постройки.
8) Снимала с противоположной стороны улицы. Теперь уж, как сняла, так и сняла. Не исправишь. Дом скорее всего уже снесли. Но вроде бы и на этом фото видны и резьба на окнах и оригинальные старинные двери.
У меня конечно ещё есть снимки этого дома, надо посмотреть какие. Но выставлять уж больше не буду:)