8 не понял, конечно, как и все три последние. Были бы хороши, я бы сказал, не сумневайтесь. Одно смушает, что несколько человек заявляли то же самое, но в позитивном ключе и вы им не возражали :) Я понимаю, конечно, если пригласили, то не у всех хватает наглости правду сказать. Меня в этот раз не приглашали, видимо, по этой же причине :)
Анатолий, не усугубляй. :) Открыты-то открыты, но есть опции еще, типа приглашений. А вот реакции типа 9 желания писать у тебя в дальнейшем что-то не прибавляют.
14, аа.. Виктор, я уже пару лет не вспоминал про эту опцию. на лайне есть две кнопки на которые жму- новые и главная, про остальные благополучно забыл. заходите конечно, я не против. а чо там за реакция в девятом? чего не понравилось-то?