6.Для меня самое главное, что на моих снимках модели никогда не позируют и выглядят всегда естественно, жду,когда появятся мыльницы с более широким динамическим диапазоном для качественной съемки в контровом свете.
Анатолий, я могу выставить мои снимки девушек с зеркалами, которых я снял в упор, с близкого расстояния заркалкой. При этом они и не заметили меня и не позировали. И несмотря на то, что было темно, ИСО 3200, а не днем, качество все же много лучше и содержание мягко говоря не хуже. Говорить об естественности при таком браке как тут не стоит.
Виктор, не знал, что Вы такой большой мастер, по моему мнению фотография должна сама себя рекламировать и защищать от нападок.
Мне вот не очень понятно, зачем Вы грузите одновременно целую прорву однотипных снимков, я их уже замучился даже бегло просматривать в общей ленте, Вы,что не уверены есть ли среди них шедевры и взваливаете эту гигантскую работу на хрупкие плечи остальных лайновцев:)
Анатолий, я уже писал вам, но видимо вы не читали, что не надо мне давать советов, о которых я не просил, что мне постить, что делать и кого куда послать. Доходчиво я объяснил? Я понимаю, в вас говорит обида, извините не хотел, но качества тут в самом деле нет.
Дабы не усугублять, предлагаю удалить мои комменты и забыть все эти разговоры. Но все же речь была не о том, кто выше может на стенку, а что в принципе то, что вы хотели тут снять, снимается без проблем с лучшим качеством. У меня есть такие снимки, есть они и у других, но я раздумал их выставлять, да, и вам спокойнее. Врочем хотите если, то пришлю. Дальнейших успехов с шпионских снимках.
Виктор, это не совет, а просьба не грузите слишком много за один раз однотипных снимков пожалейте мое и наше время:)
Я никогда не стираю чужие комментарии и не шибко обижайтесь на критику своих снимков,фотография для меня - это не работа, а развлечение.
ЗЫ Для того чтобы снять такое качественно совсем не нужно быть большим мастером. Еще, раз, я буду грузить столько и то, сколько и что считаю нужным. Не нравится, - не смотрите, я никому приглашений не рассылаю и в медоносные игры вась-вась не играю. Про обиды на критику, так это вы не от обиды за критику побежали мне ставить низкие оценки? Спасибо, вы на верном пути, мои фотогарфии нужно обсуждать под ними. За пересветы я ставлю 2 обычно.