3/ айяяй, какжетаг?)
4/ привет:)значит у нас похожие внутренности:)
5/ это очень круто, я польщен:)
6/ раздолье для психоанализа:)
7/ а может и не тока рыбинские)
8/ и не такое бывает:)
покажи мне такое пару-тройку лет назад- я б решил что фотография как вид искусства сошла с ума, сбежал бы с лайна и больше здесь не показывался. Но время упущено и теперь я с вами.. в одной палате))
18 если мы обратим свои взоры к верней части фотографии и наклоним голову в лево ,то мы (ну по крайней мере я) увидим очертания лица девушки:):) нос, подбородок :)
33/ Лена, тебе нельзя в Рыбинск. Сама сказала, что несёшь с собой катаклизмы и первых лиц государства. А Рыбинск это заповедная зона- ни того, ни другого рыбинцам не надо))
Не ребята, при всей моей симпатии к Рыбинску и рыбинским, работы которых я знаю и люблю уже не один год, эта работа для меня абсолютная лажа.
Ничего нового, гармоничного, интересного, ничего что могло бы хоть как-то тронуть, заинтересовать меня здесь нет.
Не разделяю восторгов...с подобным успехом можно восхищаться и картами,что распологает система Гугл.Можно было бы назвать "Ночное Брейтово",например.;Не ненсёт фота индивидуальных особенностей Рыбинска,да и вообще какого-либо другого места...Простите меня,но я не понимаю ЧТО ПРОИСХОДИТ С МОИМИ ЗЕМЛЯКАМИ-со всеми вместе-гуртом,когда они пишут по пол-сотни комментариев не только техническому браку (огрехи можно не заметить при хорошем сюжете-согласен)но и художественному НИЧЕГО.
тест сообщесва.Классно придумано.
Укладывается в рамки Голого короля.
И вообще это кредо-символ веры.Кто верит-тот видит чудо, кто не верит- видит кукиш с маслом.
Автор-снимаю шляпу....
Лайн штормит и бросает в крайности. То визуальные сюси-пусечки, то супрематические сопельки для избранных. Это как на футболе, что-то вроде коллективного психоза )
Периодически кто то предлагает сделать революцию на Лайне, изменить Лайн якобы в более фотографическую сторону, отбросив "медоносную" систему и заменив ее творческим общением.
Последнее время пленочники сплотились и часто их фотографии, особенно Рыбинской тематики становятся фото дня. Изменилось ли что то в лучшую сторону. Скорее здесь применима фраза "За что боролись на то и напоролись". Была медоносность под закатами и кисками теперь практически тоже под видами города Рыбинска :) Творческого разговора там то же мало, разбора фотографий нет. Ничего против Рыбинска я не имею и против ребят оттуда, просто результат просмотра данной работы, имеющей название этого интересного города и дискуссия после поста данной работы, родили эти мысли
50/ благодарю:)
57/ добавьте к вашим рассуждениям хотя бы немного юмора:)
65/ эту фотографию еще рано разбирать, это ж еще мокрый негатив переснятый ;)
63/ ага:)
68/ агаага +:)
на 69=Юмор мог бы быть в моём рассуждении,если фото поместить в разделе "юмор"; На 59=ВМ,я согласен с Вашим рассуждением-это похоже на поведение делегатов XVIII съезда ВКП(б),которые не могли остановиться в овациях,рукоплеща Сталину...