Я бы такую серию в мусор отправил.
Всю.
Полная каша, наложения фигур, пестрота и тривиальность.
Вот, Борису Михайлову как-то удалось поснимать танец нетривиально.
Может оно и так по большому счету, по гамбурскому. Спасибо, что нашли время посмотреть всю серию, о Великий Гуру! Ссылку посмотрю. К стати, моя серия Московское танго была в числе 6 финалистов на СЕРЕБРЯНОЙ КАМЕРЕ 2 года назад. Кончено, это ничто в сравнении с вашими достижениями, о Великий! Я бы даже возгордился вашим вниманием, если бы не смутная уверенность в связи вашего визита с моим коментом тут
ссылка
О Велийкий Гуру! Разве я выразил сомнения в гениальности ваших не совсем тривиальных фотографий или верности вашего мнения в 1? Разумеется на Нобеля не тянет. Я просто по скромности не поверил такому успеху, что сам Великий Гуру, нашел время просто так меня оценить с этой точки зрения, просто выпив чаю с утра. Но все одно приятно, что вы целых два раза за сутки заметили мои комментарии. Я надеюсь на этом все не закончится вы продолжите свои исторические размышления о моем убогом уровне. На моем примере будете учить своих учеников, чтобы они не повторяли моих глупых ошибок. И главное всегда соглашались с вашими мнениями и хвалили все без исключения шедевры.
О мои надежды оправдались! Теперь еще под чужими фотографиями мня пообсуждайте, как это было не раз. Вот тут вы даже меня хвалили обсуждая вашего очередного недруга, но были за это забанены. ссылка
Выбрасывать или не выбрасывать - это право автора.
В этой фотографии мне понравилась тетенька с розовым шарфиком, её бы покрупнее, выражение лица у неё интересное, какое-то светлое, радостное. И взмах её рук словно взмах крыльев.
8 У меня был только полтинник. Я эту тетю выделил фокусом. А ЮГ это считает гнилым приемом, как известно. У него все в одинаковом фокусе обычно, и потому полдень нужен. А тут темно, дождик. Пестро, да, но 1 Мая же. Все же не увидеть тут треугольники можно только при не умении вдеть или предвзятом не желелании.
Всю.
Полная каша, наложения фигур, пестрота и тривиальность.
Вот, Борису Михайлову как-то удалось поснимать танец нетривиально.