Наглядный пример того, что стиль автора узнаваем при любой технике - спокойный, отрешённый от броских эффектов, стремящийся показать атмосферу города. Хорошо получилось. Кадр делает надпись в квадрате под правым окном, по моему.
Что Рыбинск, что Питер, что Москва, что на мыльницу, что на Никон. Фото = 0. Не стоит просить прощения за мыльницу и за Рыбинск, снимайте поизобретательней. Вот и всё.
14 - Под левым прямоугольник, хотя с философской точки зрения может и квадрат.
Но мысль, что "Кадр делает надпись в квадрате под правым окном, по моему" мне понравилась.
Рек
19\ Да, прямоугольник конечно, он уравновешивает правую половину и так объединяет кадр, а оригинальность в том, что маленькая деталь, за счёт большей активности становится значительнее и справляется с задачей. Именно это изюминка от которой мне стало интересно рассматривать
и воспринимать настроение.
21. Кстати, если Долинин сильно ругает фоточку, значит в ней нет чего-то того, что что он считает нужным для хорошести фоточки. И это является для меня верным признаком клевой фоточки. Т.е. в большнистве случаев можно менять только знак его высказывания ))