Вы бы в Вышнем Волочке что нибудь летом сняли хорошее, Венеция как-то перетерта с сахаром, вмеесте с гандольерами, и не наводнение это, а старый слип, могу панораму с другой стороны прислать.
2. Позвольте мне тоже дать вам совет: не давайте непрошенных советов, особенно про то где снимать другим. Снимите сами и предъявите миру что-нить совсем свеженькое из Волочка, с перчиком неперетертым. :-)))
6/ скорее всего я сниму в Волочке штук 9 детских садиков, 2 школы, пару местных депутатов или чиновников, может быть школу моделей на воскресенье в Твери зацеплю (???)(жить-то на что-то надо бродячему фотогафу...))))
а колокольни в Венеции, перекошены как Пизанские башни или старенькие избушки.
7. Помню-помню, садики и школы. Пять лет промышлял. А колокольни там действительно - пьяные. И стены домов - от вертикали в стороне :-)) Так ведь забавно!
8 /а я сейчас только что на кладбищах не снимаю, а по садикам мотаюсь от калининграда до дудинки и краснодара, как бумеранг какой-то, вчера снимал школу моделей, 23 девочки, вспышки поплавил.
что только не сделаешь, что бы денег заработать.)))
вообще я люблю снимать детей (по 500 в день)))
завидую Вам, поделитесь опытом.
11/ впечатляющий опыт.
я садики сейчас совсем по другому снимаю,в основном через агентов от детских студий, (иногда конкурирующих,))) у них все промышленно и глобально заорганизовано и расписано до предела, 2 съемки в день в командировках - к примеру, в декабре, в Норильске, за 3 недели я снял ,по шаблонам, 4500 кадров (-40 на улице каждый день) это был мой максимум.
17. Самое забавное, что надобность в этом соцзаказе не отпала. Только социума нет и никто не заказывает :-)) Остается по инерции делать привычную работу, даже если за нее могут и не заплатить ничего. :-))